АКЦИИ от Экспонентов 2014
АКЦИЯ от компании "СТМ" :
Только в рамках выставки "ПаркЗоо" при заказе на стенде будет действовать специальная цена на корма ЛимпоNeo 18.90 руб. и на мюсли 24,90 !"
АКЦИЯ от "Мишель и К":
"Мишель и К" приглашает Вас на стенд №С10 павильон 4.1.
На нашем стенде Вас ждёт: презентация новинок + каждому посетителю при заполнении анкеты подарок и участие в розыгрыше ценных призов который состоится 19 сентября с 15.00 до 16 часов а так же , торжественная церемония награждения победителей в номинациях BAYER и «ПэтКерКомпани» и экспресс викторина от ТМ Деревенские Лакомства + Шоу программа.
АКЦИИ от ООО "Торговый Дом «Био4Петс":
АКЦИЯ от ООО "ИВАНКО":
Ждем вас на нашем стенде С08 в павильоне 4.
АКЦИИ от "ДЕ БИРС", ТМ "Дог Бутик":
АКЦИЯ от "XODY":
АКЦИЯ от "Петпрофкорпрейшен":
Павильон 4. Стенд № E03.
АКЦИЯ от ООО "Супрэмо":
стенд №С03 павильон 4.
АКЦИИ от компании Догфренд, Австрия (впервые на выставке в России):
Павильон 4.1, стенд №А02 - первый справа от входа
Программа мероприятий
18 Сентября:
11.00 – Презентация книг о собаках издательства Догфренд Примерная продолжительность: 30 минут Ведет: Ольга Кажарская, зоопсихолог, издатель13.00 – Развивающие игры: новый класс занятий с собаками Мастер-класс. Примерная продолжительность 30 минут Ведет: Любовь Гиненко, тренер
15.00 – Презентация шлеек и поводков фирмы Haqihana, Италия
Примерная продолжительность: 20 минут Ведет: Ольга Кажарская, эксклюзивный дистрибьютор в России
17.00 – Новая кинология. Что это? Доклад. Примерная продолжительность: 30 минут Ведет: Ольга Кажарская, зоопсихолог, издатель
19 Сентября:
11.00 – Развивающие игры: новый класс занятий с собаками Мастер-класс. Примерная продолжительность 30 минут Ведет: Любовь Гиненко, тренер13.00 – Презентация книг о собаках издательства Догфренд Примерная продолжительность: 30 минут Ведет: Ольга Кажарская, зоопсихолог, издатель
15.00 – Современная школа для собак Примерная продолжительность: 30 минут Ведущие: Любовь Гиненко и Ольга Кажарская
17.00 - Презентация шлеек и поводков фирмы Haqihana, Италия
Примерная продолжительность: 20 минут Ведет: Ольга Кажарская, эксклюзивный дистрибьютор в России
20 Сентября:
11.00 – Презентация книг о собаках издательства Догфренд Примерная продолжительность: 30 минут Ведет: Ольга Кажарская, зоопсихолог, издатель13.00 – Развивающие игры: новый класс занятий с собаками Мастер-класс. Примерная продолжительность 30 минут Ведет: Любовь Гиненко, тренер
15.00 – Современная школа для собак Примерная продолжительность: 30 минут Ведущие: Любовь Гиненко и Ольга Кажарская
17.00 - Презентация шлеек и поводков фирмы Haqihana, Италия
Примерная продолжительность: 20 минут Ведет: Ольга Кажарская, эксклюзивный дистрибьютор в России
Ежедневно, в течение всего периода проведения выставки:
- Примерка шлеек и поводков компании Хагикана (Haqihana), Италия
- Конкурс для любителей собак. Победители получают скидочные купоны на товары Догфренда
- Опробование развивающих игр для собак
- Оформление специальных предложений для магазинов, желающих распространять развивающие игры для собак.
- Оформление партнерской программы для всех, кто желает распространять развивающие игры
Только на выставке мы предоставляем:
- Всем посетителям – специальные условия приобретения развивающих игр
- Зоомагазинам - специальные условия для сотрудничества. Первые 5 магазинов, которые оставят заявки на оптовые закупки развивающих игр, получат эксклюзивные предложения.
АКЦИЯ от MERADOG:
Ждем вас на нашем стенде B13 в павильоне 4.1
Акция: "Знатокам MERADOG – планшет Samsung Galaxy!
Главный приз - планшет Samsung Galaxy Tab!
Список вопросов Вы найдете на нашем сайте http://www.meradog.ru/novosti/action, а также в группе "ВКонтакте" https://vk.com/meradogspb.
Стать участником лотереи просто:Приходите на наш стенд MERADOG, заполняйте анкету, отвечайте правильно на 2 из 3 вопросов о нашей продукции и Вы – участник лотереи.
Анкеты с ответами принимаются все дни работы выставки.
Розыгрыш приза состоится 20 сентября в 15:00 на стенде MERADOG.
Откройте для себя MERADOG, и MERADOG откроет для Вас весь мир с планшетом Samsung!"
АКЦИЯ от ЗАО "ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС" :
Ждем вас на нашем стенде С03 в павильоне 4
"Доги Стайл" приглашает Вас на стенд №B12 павильон 4.1.
Коворкинг и зона стартапов на «ПаркЗоо»
Уважаемые коллеги! «ПаркЗоо» вновь предлагает для участников выставки возможность участия в зоне коворкинга. Коворкинг – это дополнительный вариант работы на выставке для компаний с небольшим бюджетом. В общем функциональном пространстве смогут разместиться и работать представители зооиндустрии, у которых нет возможности презентовать достижения компании на собственном стенде. В зоне коворкинга можно будет провести переговоры, продемонстрировать новинки и хиты продаж, заключить договоры. Попасть туда смогут все желающие. Зарезервировать рабочее место можно заранее или непосредственно в день работы на выставке. В этом году аренда рабочего места будет почасовая. Ещё одной возможностью участия в выставке для компаний отрасли станет зона стартапов. Здесь, в общем пространстве, куда организаторы собирают инновационные проекты в начале своей работы, стартапы смогут презентовать свои идеи, пообщаться с потенциальными инвесторами, рассказать отрасли о себе. Как и все участники выставки, компании, которые предпочтут для себя простоту коворкинга и возможности зоны стартапов, могут получить дополнительные услуги по аренде оборудования, местам хранения продукции, информации в каталоге и многое другое. Подробности у организаторов: тел.: +7 (495) 797-64-43, моб. тел.: +7 (903) 729-70-96, natalia_morgunova@parkzoo.ru
Информация для Экспонентов: Ограничение цветов материалов стандартной застройки
Обращаем внимание, что с 1 апреля 2022 года, в связи со сложной ситуацией на рынке материалов, ООО «БилдЭкспо» для обеспечения выставочных мероприятий вынуждены ввести ограничения на цветовую палитру базовых цветов материалов, используемых при стандартной застройке. Пленки ORACAL для оклейки: 031М (Красный); 049М (Королевский синий); 052М (Лазурный); 061М (Зеленый); 070М (Черный); 071М (Серый); 072М (Светло Серый). Ковровое покрытие: 20 (Серый); 055 (Синий); 032 (Красный); 064 (Зеленый). При необходимости предоставления цветов, не указанных выше, нужно сделать запрос и предварительный заказ минимум за 30 дней до начала монтажа выставки, а также произвести предварительную оплату данного заказа. Стоимость зависит от размера заказа и необходимого цвета.
Информация от партнеров: Россельхознадзор вносит правки в ГОСТ по маркировке кормов
Уважаемые коллеги! Россельхознадзор вносит правки в ГОСТ по маркировке кормов. В настоящее время у импортёров и дистрибьюторов возникает много проблем из-за несоответствия маркировки на упаковке корма и состава продукта. ДНК-тесты, которые проводит ведомство, показывают, что состав кормов иногда не соответствует заявленному производителем. РСН хочет внести поправки в ГОСТ по маркировке кормов. Приглашаю все заинтересованные компании принять участие в обсуждении этого проекта. Как правило, в обсуждении проектов ТК140 – Технического комитета по стандартизации продукции и услуг для непродуктивных животных – принимают активное участие крупнейшие транснациональные компании, а большинство участников рынка ничего не знает и не может внести свои предложения. Однако работать потом по этому ГОСТу придётся нам всем! Жду информацию от компаний, желающих участвовать в процессе обсуждения правок в ГОСТ по маркировке, на почту: kd@zooassociation.ru. Ответным письмом направлю ссылку на видеоконференцию с указанием времени и даты проведения. Дмитриев Кирилл Игоревич, Президент организации АССОЦИАЦИЯ «НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЗООИНДУСТРИИ»