Россия, Москва, КВЦ "Сокольники", пав.2, 3, 4, 4.1, 4.2, 11.1
18-20 сентября, 2019
Часы работы: 9:00 - 18:00
ДО ВЫСТАВКИ ОСТАЛОСЬ
2
8
ДНЕЙ

Фестиваль груминга Groomingfest®

GroomingFest 2019

 

В рамках выставки "ПаркЗоо-2019" 18-20 cентября 2019г.

Москва, КВЦ Сокольники, павильон 11.1

Время работы выставки с 9 до 18ч.

Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ на GROOMINGFEST

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ GROOMINGFEST

скачать для печати


1 этаж. Зона Конкурса

1 этаж. Фестиваль

18 сентября. Среда

18 сентября. Конференц-зал. EXPERT DAY

9:00 Регистрация

10:00 Конкурс грумеров «Шоу груминг кошек» и «Пет груминг кошек»

Эксперты: Бьяджо Челламаре (Италия), Наталия Самойлова (Россия)

Ведущая Надежда Румянцева

 12-14 (перерыв)

14:00 регистрация. 14:30 осмотр. 15:00-18:00

Конкурс Креативного груминга.

Конкурс Model Dog

Эксперты: Симона Келли (Италия), Ирина Смирнова (Россия), Георгий Гогинашвили (Украина) . Ведущая Вероника Климанова

18:30 награждение

9:00 Регистрация

9:30 Открытие VIII Фестиваля Груминга. Ведущие: Денис, Ирина Алёшина, Дарья Казимова

мастер-классы по шоу грумингу от экспертов:

10:00 -12:00 Ирина Пинкусевич, Симона Келли «Шоу и пет груминг бишон фризе» 2 часа

12:30-15:00 Пудель – 3 собаки от 3 экспертов 2 часа – пудели, Амер стиль…, итальянский стиль

15:30 -17:30 Ирина Пинкусевич, Бьяджо Челламаре «Шоу и пет груминг коккер спаниеля» 2 часа

18:00 Лотерея – главный приз обучение в Италии в феврале ИСБ

18:30 лёгкий фуршет


 

19 сентября. Четверг

 

19 сентября. Конференц-зал. TRAND DAY

8:00 Открытие павильона для участников Конкурса

9:00 Регистрация. 9:30 Осмотр.

10:00-12:30 Международный Конкурс грумеров под эгидой Европейской Ассоциации Грумеров (EGA) «Шоу груминг собак». 1 часть. Категории Тримминг,  Стригущиеся.

13:00 Награждение 1 части.

2 часть.

13:30 Осмотр. 14:00-16:30 Конкурс «Шоу груминг собак».  Пудели, Спаниели/Сеттеры

17:00 Награждение 2 часть

17:30 Бест

Эксперты EGA Ирина Пинкусевич (США), Бьяджо Челламаре (Италия), Симона Келли (Италия)

Ведущие: Дарья Казимова, Вероника Климанова

9:00 Регистрация

9:30 -11:30 Георгий Гогинашвили «Азиатский стиль в груминге» (2 часа)

11:30 -13:00 Фабио Бранди + Моник Вен Де Вен «Борьба с алопецией с помощью косметики»

13:00-14:00 перерыв – на награждение

14:00-16:00 Георгий Гогинашвили и Анна Побочина «Груминг шпица – пет и шоу»

16:00 Алёшина – «Йоркширский терьер – эволюция стрижек»

17:00 Лотерея

 

Ведущие: Ирина Алёшина, Вероника Климанова


 

20 сентября. Пятница

 

20 сентября. Конференц-зал. SALON DAY

8:00 Открытие павильона для участников Конкурса

9:00 Регистрация.

9:30 Осмотр.

10:00 Всероссийский Конкурс грумеров «Пет груминг собак». 1 этап. Категории: пудели, тримминг, двойной тип шерсти, ниспадающая шерсть (кроме Йорков)

13:00 Награждение

14:00 Осмотр,

14:30-17:00 Всероссийский Конкурс грумеров «Пет груминг собак». 2 этап. Категории: йорки, Стригущиеся, Креатив, Спаниели/Сеттеры, Азия

17:30 награждение

18:00 Бест, Лучший салон

Эксперты: Ирина Пинкусевич, Елена Левина, Георгий Гогинашвили, Ольга Архипова, Наталия Юрьева, Мария Синицына

Ведущие: Дарья Казимова, Вероника Климанова

18:30-19:00 Концерт Шморгун + Георгий

9:00 Регистрация

10:00 Казимова + Васильев – управление груминг-салоном «Как выжить в условиях растущей конкуренции?»

11:00 Симона Келли – «Креативный груминг»

13:00 Бьяджо Челламаре – «Груминг кошек»

15:00 Фабио Бранди – «Тримминг – основы работы» вест хайленд

17:00 Лотерея

17:30 фуршет.

 

 

Ведущие: Ирина Алёшина, Вероника Климанова


Абонемент на все 3 дня - 13 000₽

Прямая онлайн-трансляция - 6 500₽

 

 

 



 






Приглашаем на Осенний Форум СПЗ 17 сентября!

20.08.2019

За день до старта выставки «ПаркЗоо», 17 сентября, в Сокольниках состоится очередной Осенний Форум СПЗ. В повестку традиционно вынесены острые темы, касающиеся обращения ветеринарных препаратов, работы ветеринарных клиник, аптек и зоомагазинов. Представляем программу форума.

Деловая программа выставки

19.08.2019

Открыта регистрация на мероприятия Деловой программы.

ОТКРЫТЫЙ ОСЕННИЙ ФОРУМ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗООБИЗНЕСА

16.08.2019

На сайте опубликована предварительная программа ОСЕННЕГО ФОРУМА СПЗ.

Войдите или зарегистрируйтесь:

X

Оставьте пожалуйста свои контактные данные,
наш менеджер обязательно свяжется с Вами
в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.