Новости
Дата: 30.07.2018
Союз предприятий зообизнеса проводит опрос предпринимателей – производителей, импортеров, дистрибуторов, представителей оптовой и розничной торговли кормами и кормовыми добавками для непродуктивных животных
Обеспокоенный введением обязательной электронной сертификации с 1 июля 2018 года в системе «Меркурий» и по поручению своих участников СПЗ направил письма в адрес вице-премьера Правительства РФ Алексея Гордеева и министра сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву с обоснованым требованием на следующей трактовке раздела 2309 в приказах Минсельхоза № 648 и 251: Продукты питания для животных, кроме кормов и кормовых добавок животного и растительного происхождения для непродуктивных животных.
В ответе Минсельхоза, направленном СПЗ по поручению Аппарата Правительства РФ говорится, что «возможность внесения изменений в указанный приказ (приказ №648 в редакции приказа №251) будет определена после анализа его правоприменительной практики».
СПЗ приступил к сбору информации по данному вопросу для его представления в Аппарат Правительства. Просим всех заинтересованных лиц заполнить анкету и максимально разослать ее своим партнерам!
Только объединив усилия, мы можем рассчитывать на положительный результат.
Ответы просьба присылать по адресу: info@spzoo.ru в максимально короткие сроки!
т. (495) 972-70-82
С наступающим Новым 2021 годом!
Дорогие партнеры, участники, коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом! Желаем успеха и новых достижений, креативных идей и желаний, гигантских возможностей и стремлений, широких горизонтов счастья и просторов вдохновения! Пусть новый год каждому подарит как можно больше ярких дней, а мы на "ПаркЗоо 2021" организуем много счастливых встреч! Спасибо вам, за то что вы есть! Организаторы «ПаркЗоо»
Изменения условий участия в Саммите зообизнеса России
Уважаемые коллеги! Мы ценим и всегда рады видеть каждого из вас. Мы счастливы, что вы так высоко цените то, что мы делаем, и огромная популярность Саммита – это самое большое признание для нас. Формат мероприятия подразумевает определённое число участников для эффективного делового общения. Как вы знаете, мероприятие может вместить только 250 человек – владельцев и руководителей бизнеса. Саммит зообизнеса России – это действительно мероприятие для встречи и диалога исключительно топ-менеджмента компаний, для тех, кто принимает решения. Кроме того, вмешались внешние ограничения из-за пандемии коронавируса. Поэтому в настоящий момент мы пришли к тому, что нам придётся изменить подход к формированию списка участников Саммита.
Пятый Саммит зообизнеса России, 7–9 апреля 2021г., г.Сочи (Красная Поляна, отель Radisson Rosa Khutor)
Открыта регистрация на участие в Саммите зообизнеса России, который состоится 7–9 апреля 2021 года в г.Сочи (Красная Поляна, отель Radisson Rosa Khutor) и пройдёт в пятый раз. Тема саммита: «Взлом эффективности. Стратегии, которые работают». Программа мероприятия находится в стадии согласования. Не пропустите важнейшее мероприятие отрасли, поучаствуйте в обсуждении актуальных вопросов, будьте готовы к обмену опытом, налаживанию деловых связей с целью развития отрасли. Число участников: 250 владельцев и руководителей бизнеса.