Открыта регистрация на участие в Саммите зообизнеса России, который состоится 5–7 апреля 2023 года в г. Сочи (Красная Поляна, отель Radisson Rosa Khutor) и пройдёт в седьмой раз.

Тема Саммита зообизнеса — 2023 — «Трансформация реальности. В поисках нового».

Программа мероприятия находится в стадии согласования.

Саммит — всегда о насущном. В настоящее время важно сохранять баланс, быстро реагировать на изменения реальности, поддерживать друг друга.

Число участников: 250 владельцев и руководителей компаний.

В Саммите очно могут принять участие не более двух человек от компании (бизнеса). В случае нехватки мест те, кто не посетит мероприятие очно, смогут принять участие в нём онлайн.

Стоимость участия (очно):

— 55 000 рублей при оплате до 31.01.2023 г. включительно (без учёта стоимости дополнительных услуг и участия в мастер-классах спикеров).

Стоимость включает участие в мероприятии, мастер-классах от спонсоров, кофе-брейки, обеды 6 и 7 апреля и посещение вечерних мероприятий 5 и 6 апреля, доступ к мобильному приложению мероприятия.

Транспортные расходы и проживание в отеле оплачиваются дополнительно и самостоятельно.

Стоимость участия онлайн:

— 12 000 рублей.

Вы получите доступ к прямой трансляции всех лекций и докладов — это огромный массив ценной информации от лучших спикеров (записи мастер-классов не будет).

А также:

— Доступ к мобильному приложению мероприятия. Приложение даст вам возможность получить все контакты участников и общаться с коллегами в реальном времени и не только, видеть обновления, смотреть фотографии с мероприятия.

— Возможность в прямом эфире задавать вопросы спикерам и участвовать в опросах, ваш голос будет обязательно учтён.

— Ссылка на все презентации саммита. Без посещения докладов презентации остаются, как правило, ничего не говорящими слайдами. Но если вы прослушаете выступления онлайн, то сможете осознанно возвращаться к контенту в любое удобное время.

— Запись онлайн-трансляции, так что вам не обязательно неотрывно оставаться у экрана все два дня. Если вы что-то пропустили, сможете посмотреть запись позже.

Команда организаторов:

 

Менеджер проекта Камилла Исмаева

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

WhatsApp: +(996)755-92-10-19

Telegram: +7(929)-570-58-78

Генеральный директор Наталья Моргунова

Тел.: +7 (495) 797-64-43, +7 (903) 729-70-96

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Сайт: www.zoosummit.ru