Реклама на экранах Павильона 1 в МВЦ «Крокус Экспо»

Справочник услуг, предоставляемых МВЦ «Крокус Экспо»  при проведении мероприятий (версия 07.02.24)

Услуги для организаторов и участников

Экспоненты могут заказывать самостоятельно:

- Пропуск на въезд/выезд в ПРР;

- Погрузочно-разгрузочные работы;

- Уборка стенда;

- Утилизация отходов, вывоз мусора;

- Складское хранение;

- *Предоставление безлимитного доступа в интернет на дни проведения выставки;

- *Подключение дополнительного IP-адреса;

- *Точка доступа Wi-Fi.

Можно заранее обратиться в сервис-центр, написав на электронную почту Сервис-Центр, с указанием в письме всей необходимой информации: название выставки, зал/№ стенда, название компании, какая услуга и даты (если есть необходимость и время) предоставления услуги.

Прикрепить реквизиты компании для выставления счёта.

Проконсультироваться и получить ответы на вопросы по услугам можно у менеджеров Сервис-Центр по телефону или электронной почте.

Информируем Вас о том, что с 5 марта 2024 года с целью повышения качества обслуживания участников в части обработки входящих запросов в Отдел «Сервис-центр» МВЦ «Крокус Экспо» начнет работать единая телефонная линия с автоматическим информатором по номеру +7 (495) 727-26-26.

Номера телефонов, которые ранее были отдельно распределены по павильонам, будут работать в режиме переадресации на номер +7 (495) 727-26-26 в течение всего предстоящего сезона (до конца июня 2024 года).

Входящие звонки будут поступать централизованно в офис Отдела «Сервис-центр» и обрабатываться операторами в рабочие дни с 09:30 до 18:30. В нерабочее время будет доступна информация только в автоматическом режиме.

Сервис-центр Павильона 1: Teл.: +7 (495) 727-2626

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

При заказе пропуска на въезд/выезд в зону ПРР, экспоненту необходимо иметь отметку Устроителя на письме, чтобы убедиться, что он является участником "ПаркЗоо 2024".

Услуги можно заказать непосредственно в дни проведения выставки, предоставляются только при наличии технической возможности.

*«Флекслайн-Н» на территории выставочного центра предоставляет услуги по организации доступа к сети Интернет, организации локальных вычислительных сетей, аренде оборудования связи и оргтехники, а также обеспечивает техническое сопровождение специалистами предоставляемого в аренду оборудования. Тел.: +7 (495) 727-2400, +7 (495) 727-2477, Моб. тел.: +7 (926) 775-9650, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.