Обращаем Ваше внимание на соблюдение ПРАВИЛ НАХОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА «КРОКУС ЭКСПО» (МВЦ «КРОКУС ЭКСПО») И ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ В НЁМ (опубликованы на сайте МВЦ «Крокус Экспо» www.crocus-expo.ru).

РУЧНАЯ КЛАДЬ

Усилен контроль за исполнением п.4:

К ручной клади относятся: дамские сумки, хозяйственные сумки, чемоданы, рюкзаки, папки для бумаг, пальто и плащи, зонтики и трости, детские коляски, кресла-коляски для инвалидов.

В понятие «мелкая ручная кладь» не входят коробки – таким образом, проход с коробками через центральные входы Выставочного центра запрещён.

Рекомендуем использовать пакеты или сумки.

При проходе через входные группы и магнитные рамки в павильоны МВЦ «Крокус Экспо» посетители могут проносить мелкую ручную кладь (масса – не более 20 кг, размер – не более 60х60х60 см, или по сумме измерений – не более 180 см) при условии возможности её досмотра сотрудниками частного охранного предприятия.

Запрещено распаковывать коробки перед входом в Павильон и оставлять их.

ПРОХОД С ЖИВОТНЫМИ

Согласно п.12:

На территории МВЦ «Крокус Экспо» запрещается находиться с животными, кроме собак-поводырей, сопровождающих инвалидов по зрению (при наличии документа, подтверждающего специальное обучение собаки, выданного по форме, установленной приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.06.2015 № 386н).