Бизнес-игры по мягким навыкам и управленческим компетенциям

Уважаемые коллеги!

В рамках выставки «ПаркЗоо 2022» вы можете записаться на бизнес-игры, которые устраивает Академия зообизнеса «Валты». Тренинги пройдут 22 сентября в 15:45-18:00. Место проведения: Конференц-зал «D» (слева от входа в зал 4).

Наталья Шестакова - бизнес-тренер, директор Академии зообизнеса «Валты» поможет составить матрицу личного бренда, увидеть слепые зоны и найти множество идей для развития и монетизации своего Я-БРЕНДА!

Ирина Буйвал - бизнес-тренер, преподаватель Академии зообизнеса «Валты» научит правильно давать обратную связь, деликатно корректируя нежелательные действия и усиливая лояльность ваших сотрудников.

Антон Тихоненков - бизнес-тренер, преподаватель Академии зообизнеса «Валты» поможет открыть новые горизонты и новые знания как в себе, так и в окружающих. С помощью мотивации вы расширите рамки своего мира, узнаете ближе других людей и начнете их лучше понимать.

Людмила Ващенко - бизнес-тренер, преподаватель Академии зообизнеса «Валты» подскажет вам, как научиться понимать собственные сильные стороны, принимать различия коллег и видеть их ценность в команде, разрешать конфликтные ситуации и решать сложные вопросы в стрессовой ситуации.

Количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация.

Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ на БИЗНЕС-ИГРЫ