Уважаемые экспоненты!

Важная информация по застройке стендов на выставке «ПаркЗоо 2023».

ВАЖНО ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ, ЗАКАЗАВШИХ ОБОРУДОВАННУЮ ВЫСТАВОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ

На сайте в разделе «ОЧНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ»/«Оформление участия»  размещены образцы схем стендов различного метража в стандартной комплектации (Приложение №2).

Если хотите внести изменения в стандартную комплектацию, необходимо указать и написать пояснения прямо на схеме: подготовьте её и отправьте скан по электронной почте Татьяне Штрак Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. для доработки и дальнейшего согласования. Возможен заказ дополнительного оборудования (Приложение № 3).

Если экспонент не предоставил план застройки стенда до 01.08.2023г., организатор оставляет за собой право осуществления застройки стенда по своему усмотрению.

ВАЖНО ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ, ЗАКАЗАВШИХ НЕОБОРУДОВАННУЮ ВЫСТАВОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ

Обращаем Ваше внимание на то, что при заказе необорудованной выставочной площади вы арендуете только пол (без коврового и т. п. покрытия) в павильоне, площадью в соответствии с Вашей заявкой. Поэтому обратите внимание на следующие особенности:

Подключения, организация подвесов и дополнительных услуг. Экспонентов, заказавших необорудованную выставочную площадь, просим до 01.08.2023г. направить в дирекцию выставки (на электроную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.) заявку на электрооборудование и водоснабжение, если это необходимо, а также дополнительные услуги (Приложение № 4) и оплатить выставленный счет до 31.08.2023г. Счет на подвесы выставляется только после согласования с техотделом «БилдЭскпо». Также необходимо направить изображение стенда на адрес Татьяны Штрак: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Получение аккредитации в ООО «БилдЭкспо». Всем застройщикам экспонентов, заказавших необорудованную выставочную площадь, необходимо пройти аккредитацию в ООО «БилдЭкспо» и получить все технические допуски и пропуски на монтаж. По вопросам аккредитации самостоятельных застройщиков: ООО «БилдЭкспо»,  электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 (495) 727 26 71.

Порядок прохождения аккредитации (контроль проектно-технической документации выставочных стендов) и контакты по ссылке: https://www.buildexpo.ru/bexpo/exhibitors/.

Экспоненты, заказавшие необорудованную выставочную площадь и индивидуальную застройку своего стенда, через организатора заказывают только электроподключение, подвод воды и подвесы, дополнительное оборудование (мебель) заказывают у застройщика, осуществляющего застройку его стенда.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (926) 102 68 24 и электронной почте: Татьяна Штрак Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., а также на сайте выставки: http://www.parkzoo.ru.

Заявки на услуги, поступившие после 01.08.2023г., будут выполняться только при наличии технической возможности и с 50–100% надбавкой к установленным в Приложениях тарифам.