ВАЖНО ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ, ЗАКАЗАВШИХ НЕОБОРУДОВАННУЮ ВЫСТАВОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ.

При заказе необорудованной выставочной площади арендуется только пол в павильоне, площадью в соответствии с договором-заявкой. Метраж указывается специальной разметкой на полу павильона.

Экспоненты, заказавшие необорудованную выставочную площадь и индивидуальную застройку своего стенда, через организатора заказывают только электроподключение, подвод воды и подвесы, дополнительное оборудование (мебель) заказывают у застройщика, осуществляющего застройку его стенда.

Поэтому обратите внимание на следующие особенности:

  1. Получение аккредитации в ООО «БилдЭкспо».

Всем застройщикам экспонентов, заказавших необорудованную выставочную площадь, необходимо пройти аккредитацию в ООО «БилдЭкспо» и получить все     технические допуски и пропуски на монтаж. По вопросам аккредитации самостоятельных застройщиков: ООО «БилдЭкспо», электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7 (495) 727 26 71.

Порядок прохождения аккредитации (контроль проектно-технической документации выставочных стендов) и контакты по ссылке: https://www.buildexpo.ru/bexpo/exhibitors/.

ВАЖНО! Во избежание недоразумений экспоненту необходимо предоставить застройщику своего стенда актуальный общий план зала перед прохождением аккредитации.

  1. Подключения, организация подвесов и дополнительных услуг. Экспонентов, заказавших необорудованную выставочную площадь, просим до 01.08.2024 г. направить на электронную почту Татьяны Штрак Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. ЗАЯВКУ НА ЭЛЕКТРОПОДКЛЮЧЕНИЕ И ПОДВЕСНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ НЕОБОРУДОВАННЫХ СТЕНДОВ  (Приложение №4).

Счёт на подвесы выставляется только после согласования с техотделом «БилдЭкспо». Для этого необходимо экспоненту / застройщику экспонента направить информационное письмо (бланк во вложении) и изображение стенда на почту Татьяны Штрак: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Выставленные счета на основании Приложения №4 должны быть оплачены до 31.08.2024 г.

Дополнительную информацию по необходимым согласованиям застройки можно получить по тел.: +7 (926) 102 68 24 и электронной почте: Татьяна Штрак Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., а также на сайте выставки: http://www.parkzoo.ru.

Заявки на услуги, поступившие после 01.08.2024 г., будут выполняться только при наличии технической возможности и с 50–100% надбавкой к установленным в Приложениях тарифам.