Уважаемые коллеги!

Прошло два месяца с окончания выставки «ПаркЗоо 2022».

Я уверена, что итоги подведены, контакты закреплены, поставки идут.

Несмотря на непростой период, мы живём, работаем, думаем, далеко не планируем, да и план стал похож больше на сценарий. Многое зависит от нас и того, насколько мы подготовим оптимистичный сценарий.

Приглашаем стать участниками XII Международной специализированной выставки зооиндустрии «ПаркЗоо 2023», которая состоится в Москве с 20 по 22 сентября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», «Экспо 1», зал 4, этаж 1.

Начата подготовка к проекту 2023 года.

Основная планировка зала выставки «ПаркЗоо 2023» сохранена до 31.12.2022 года, ждём подтверждения участия от экспонентов 2022 года.

Если вы планируете участие в «ПаркЗоо 2023», просим присылать подтверждение прежнего стенда или запрос на новый в произвольной форме с указанием необходимой площади на электронный адрес Марины Константиникэ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., чтобы мы могли сделать предложение на 2023 год, обсудить все организационные вопросы и условия оплаты.

После 31.12.2022 года мы не гарантируем сохранение стенда «ПаркЗоо 2022».

Сообщаем, что идёт подготовка к Саммиту–2023.

Открыта регистрация на участие в Саммите зообизнеса России, который состоится 5–7 апреля 2023 года в г. Сочи (Красная Поляна, отель Radisson Rosa Khutor) и пройдёт в седьмой раз.

Тема Саммита зообизнеса — 2023 — «Трансформация реальности. В поисках нового».

Программа мероприятия находится на стадии согласования.

Саммит — всегда о насущном. В настоящее время важно сохранять баланс, быстро реагировать на изменения реальности, поддерживать друг друга. Количество мест ограничено. Подробности на сайте: https://zoosummit.ru/.

Мы всегда на связи и готовы ответить на все вопросы, связанные с подготовкой мероприятий.

Бережём себя и близких, стараемся не унывать и верить в лучшее.

С любовью, теплотой и надеждой,

Моргунова Наталья