Здравствуйте, уважаемые участники и посетители выставки «ПаркЗоо 2022»!

Сегодняшняя рассылка — подарок всем тем, кто участвовал в «ПаркЗоо» в этом году, и посетителям, которые приехали на выставку из почти 80 городов и регионов России.

В этом году выставка получилась компактной по территории, но масштабной по числу деловых мероприятий и количеству новых продуктов, активной, интенсивной и насыщенной дружеским и партнёрским общением.

Совместно с «Зооинформом», я предлагаю вам вспомнить основные моменты «ПаркЗоо», её атмосферу, красивые стенды и приятные встречи. Ещё раз увидеть предложения ключевых компаний отрасли. Просчитать аналитику от NielsenIQ о ситуации на зоорынке, озвученную на выставке. Узнать мнение президента Национальной ассоциации зооиндустрии Кирилла Дмитриева об основных трендах рынка, которые выявила «ПаркЗоо».

Скачайте новый номер журнала «Зообизнес в России» в формате pdf и получите все материалы для обстоятельного, неторопливого изучения в удобное для вас время.  

Для тех, кто не успел получить новую книгу «Зооинформа» «Мегапродажи в зоомагазине — 2. Основной ассортимент» — учебник по продажам для продавцов зооретейла — СДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕЙЧАС.

Думаю, эти подарки от «Зооинформа» и «АРТИС Экспо» будут для вас приятными и полезными, как и посещение международной выставки зоотоваров «ПаркЗоо».

Надеюсь на встречу в следующем году.

Всегда ваша,

Наталья Моргунова.